воскресенье, 7 февраля 2016 г.

IMG_7035.jpg

Для многих девушек февраль является месяцем мучительных дум на тему подарков своим любимым и дорогим. 23-го февраля всегда хочется порадовать мужчину чем-то особенным, даже, если этот день не является для него профессиональным праздником. Ведь для каждой барышни он все равно является личным и надежным защитником. Ну а 14-е число, день всех влюблённых, хоть и считается достаточно подростковой и не национальной традицией, можно воспринимать как ещё один дополнительный повод выразить свои чувства. Лично я люблю подарки со смыслом. Они могут быть совершенно простые, на первый взгляд, но вызывать ассоциации, которые связаны непосредственно с конкретным человеком, действиями и временем. Особенно хорошо работают как якорьки памяти - ароматы. Запах может перенести нас в определённую минуту, место, всколыхнуть забытые чувства и возбудить эмоции. Всевозможные духи, воды и одеколоны, смешиваясь с индивидуальным запахом, создают что-то очень личное и чувственное. Безусловно, чтобы подарить мужчине аромат, нужно хорошо знать его вкусовые пристрастия или обладать чутким вкусом, чтобы точно подобрать то, что на 100% подойдет именно ему. В этом году компания Hugo Boss решила за нас эту проблему и представила аромат, который украсит практически любого за счёт классической основы характерных мужских базовых нот выделанной кожи, придающих ему устойчивое и приятное звучание. Композиция BOSS THE SCENT абсолютно неповторима. В ее состав входит уникальный ингредиент родом из Африки – фрукт манинка, считающийся афродизиаком и напоминающий маракуйю и ром. Верхние ноты: пряный имбирь создает яркое и притягательное первое впечатление. Сердечные ноты: аромат фрукта манинка соединяется с нотами лаванды, нежно обволакивая кожу. Так же, не стоит забывать и о визуальной составляющей. Запахи создают историю. Подарив новый аромат, можно создать свою собственную новую линию, с прекрасными воспоминаниями и ассоциациями. Стильный флакон, по замыслу создателей напоминающий янтарь, заключенный в клетку, украсит как мужскую часть интерьера, так и добавит пикантности и тестостерона женской.) Заказать подарок можно по интернету на любимых бьюти-сайтах, а те, кто все же предпочитает "живой" шопинг, не забудьте об удобной обуви и комфортной одежде. На заметку, мой сезодняшний образ для сухой и солнечной Москвы - стильная шубка из искусственного меха, спортивные брюки, высокие слипоны и женственные аксессуары для создания лука в любимом стиле спорт-шик. Больше солнца и прекрасного настроения всем нам!

IMG_4328.JPG

IMG_7038.jpg
IMG_7045.jpg
IMG_7055.jpg
IMG_4322.JPG
IMG_4326.JPG
IMG_4324.JPG
IMG_4327.JPG
IMG_7057.jpg
IMG_4325.JPG
IMG_4323.JPG
IMG_7041.jpg
IMG_7029.jpg
IMG_4321.JPG
IMG_4320.JPG
IMG_4319.JPG

Фото Наталья Агапова  www.natalyagapova.com 
Шуба Asos
Брюки Oysho
Слипоны Zara
Волосы www.jeanlouisdavid.ru

22 комментария:

  1. This jacket it everything!!!!!! Is it recent by any chance?

    www.oliashamray.com

    ОтветитьУдалить
  2. Вика, образ как всегда мягкий, нежный, изысканный одновременно.
    Спасибо за совет, нужно послушать этот аромат)
    Елена
    http://signorinaclub.ru/personalab/

    ОтветитьУдалить
  3. ах какая прекрасная шубка :)

    ОтветитьУдалить
  4. На выходных слушала этот аромат, он и в правду хорош! Очень благородный.
    Как же гармоничны Вы смотритесь в пастельных оттенках, солнышко отлично "играет Вам на руку" :)

    > MY BLOG – ANNA GALKINA < > Follow me Google+ < > My instagram @anya_prosto <

    ОтветитьУдалить
  5. Какой красивый образ! А туалетную воду я как раз сегодня нюхала, действительно очень мужской и достоточно класичческий. Побалую мужа. Спасибо за решающее мнение ;)

    ОтветитьУдалить
  6. Фото прям весенние! А как подобран лук, под фото с одеколоном. идеально!!

    ОтветитьУдалить
  7. О, Вика! Спасибо за совет)) Еще не начала искать любимому подарок на праздники, но, прочитав твой пост вчера, уже сегодня зашла в магазин и.. приобрела новинку!)))
    Образ у тебя очень красивый! и так подходит погоде, элегантно и гармонично))

    ОтветитьУдалить
  8. Прекрасный наряд и чудесный совет, как вы правы по поводу запахов, в точку.

    ОтветитьУдалить
  9. Очень приятные оттенки, прямо моя цветовая гамма) И солнце выигрышно преподносит образ..;)

    http://www.ksenianova.ru/2016/02/mercedes-benz-fashion-week-russia.html

    ОтветитьУдалить
  10. Виктория, вы просто мастер незаурядных луков. А ваша шубка это сплошное latte macchiato. Первый раз вас увидела в ИГ в августе на Лазурном, выходит, мы с вами на соседних пляжах отдыхали:)
    www.matryoshka-report-de

    ОтветитьУдалить
  11. Какая шикарная шубка, а глядя на цвета, глаз отдыхает :)
    Радуйте нас постами почаще. Инстаграм - это вдохновение, но вас очень интересно читать!

    YOURSEUREKA.RU

    ОтветитьУдалить
  12. Очень красивые фотографии,Виктория Вам очень идут весенние оттенки! Ваши луки поднимают мне настроение)))!
    Signorinaclub
    http://signorinaclub.ru

    ОтветитьУдалить